ЕГЭ по русскому языку в Красноярском крае написали 14 808 человек. Сто баллов получили 23 выпускника. 68 учащимся не хватило 2 балла до максимального результата. 2 506 (почти 17 %) выпускников сдали экзамен на высокие баллы (свыше 80), пишут на сайте правительства Красноярского края. 100 баллов получили 11 выпускников из Красноярска. Кроме того, стобальники есть в Минусинске, Лесосибирске, Норильске, Красноярской Мариинской женской гимназии, в Канском, Козульском, Шарыповском, Ермаковском районов. Отметим, что в регионе есть две выпускницы из сельских школ, которые …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону