Акцию в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, провели активисты «Общероссийского народного фронта» и работники красноярской станции скорой помощи. На 100 автомобилях разместили наклейки с надписью: «Своих не бросаем» и QR-код, ведущий на Телеграм-канал, в котором беженцы Донбасса рассказывают реальные истории происходящего в их республиках, развенчиваются фейки о спецоперации. Также жители страны выражают поддержку солдатам, мирному населению и президенту России Владимиру Путину. На территории подстанции № 5 автомобили скорой выстроились буквой Z, на машинах были включены сирены и проблесковые маячки. Фото: kraszdrav.ru
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону