Уже в ближайшую субботу, 15 января, «Поезд здоровья» в Красноярском крае отправится в первый рейс в этом году. В передвижной поликлинике располагаются клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения, оборудованы кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового и эндоскопического исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет, аптечный пункт. На базе медицинского поезда проводятся консультативные осмотры населения, телемедицинское консультирование сложных случаев заболеваний со специалистами краевых учреждений здравоохранения и специалистами клиник федерального подчинения, сообщается на сайте министерства здравоохранения Красноярского края. «Поезд здоровья» в январе будет работать с 8.00 до 18.00 по …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону