Сотрудники АО «Богучанская ГЭС» приняли активное участие в праздновании 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Программа мероприятий объединила трудовые традиции, патриотические акции и современные цифровые форматы, охватив сотни сотрудников предприятия и жителей Кежемского округа. Сохранение исторической памяти является важным направлением социальной политики Богучанской ГЭС. Коллектив станции ежегодно реализует проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи, оказывает помощь участникам СВО и членам их семей, волонтерским организациям. Администрация Кежемского округа накануне 9 Мая вручила коллективу благодарственное письмо за работу, проделанную в 2025 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону