Сотрудники Богучанской ГЭС, учащиеся и преподаватели Центра дополнительного образования, школьники, студенты техникумов и вузов и другие жители города гидроэнергетиков Кодинска, стали участниками очередной экологической акции «оБЕРЕГАй»*. В акции приняли участие более 150 человек, самому младшему из участников, пришедшему в составе семейной команды, исполнился всего 1 год и 4 месяца. Главным событием экологического праздника, состоявшегося 28 августа, стала посадка новой аллеи декоративных кустарников. Саженцы приобретены в специализированном лесопитомнике на средства ПАО «РусГидро» и доставлены в Кодинск накануне. Акция прошла на новой, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону