В Красноярском крае суды обязали ОАО «Красноярскнефтепродукт» (КНП) возместить 2,56 млн рублей владелице Lexus LX 570, чья машина оказалась повреждена из-за бензина плохого качества. Решение по делу опубликовано на сайте инстанции. Инцидент произошел в 2015 году. Тогда женщина заправила свой Lexus LX 570 на АЗС КНП, после чего автомобиль заглох. Выяснилось, что причиной поломки стало некачественное топливо. Автоледи обратилась в суд, который выиграла только год спустя. При этом расходы у официального дилера за этот промежуток выросли на 134 тысяч рублей, а возмещать …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону