Красноярская рыбоперерабатывающая компания «Делси-С» официально признана банкротом. Такое решение вынес краевой арбитражный суд. Об этом сообщает DK.ru со ссылкой на представителя предприятия. Источник уточняет, что в компании введено конкурсное производство. Завод полностью останавливает свою деятельность, его руководство отстраняется от работы, а конкурсный управляющий займется продажей имущества. Ранее гендиректор и совладелец рыбопереработчика Евгений Михайлюк заявлял, что компания ведет переговоры с потенциальными инвесторами о продаже доли в уставном капитале. Фирма надеется, что новый совладелец поможет решить проблему с задолженностью. По словам Михайлюка, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону