В краевой столице 19-летний владелец пикапа «Мазда» обустроил в багажнике импровизированный бассейн и перевозил в нём своих приятелей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по краю. Накануне в вечернее время парень решил покататься со своими друзьями по городу, а заодно освежиться, не выходя из машины. Ему в голову пришла идея: обустроить в багажнике настоящий бассейн. Водитель загерметизировал дно и стены и наполнил пространство прохладной водой. Молодые люди переоделись в плавки и залезли внутрь, а сам автовладелец поехал в центр города. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону