Только за выступление на одном этапе кубка мира российские спортсмены смогли почти в два раза увеличили число наград по сравнению с тем, что завоевали за пять предыдущих этапов. Российская команда по биатлону выиграла сразу семь медалей по итогам завершившегося в итальянской Антерсельве шестом этапе Кубка мира, сообщает МИА «Россия сегодня». Золото на этом этапе взяли Ольга Подчуфарова в спринте, Екатерина Юрлова в гонке преследования, Антон Шипулин в гонке преследования и мужская сборная в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина в эстафете. Серебряная медаль …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону