В центре общественного здоровья и медицинской профилактики Томска с 13 ноября стартует школа для беременных «В ожидании малыша», сообщили в пресс-службе правительства региона. Будущих мам ждут как теоретические, так и практические занятия. Вести их будут врач-педиатр и медицинский психолог. «На лекциях специалист расскажет о пользе грудного вскармливания для ребенка и мамы, правильном положении ребенка у груди, профилактике заболеваний молочной железы в период кормления грудью, питании женщины во время беременности и лактации», — уточнили в областной администрации. На практических занятиях женщин …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону