Генсек ООН Пан Ги Мун во время своего последнего официального визита в Вашингтон говорил о гуманитарных кризисах, ситуации на Корейском полуострове и в Южном Судане, сообщает РИА «Новости». В пресс-службе международной организации уточнили, что «в свой последний официальный визит в Вашингтон, перед тем как покинуть пост 31 декабря, генеральный секретарь выразил признательность США как стране, принимающей ООН и делающей самые крупные взносы в бюджет». Также генсек выразил благодарность президенту США Бараку Обаме за приверженность его администрации принципам мультикультурализма, а также …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону