Главные часы города Красноярска в течение нескольких дней будут «молчать». Как рассказали в мэрии, с 15 по 19 августа специалисты будут проводить профилактические работы. В рамках работ будет обновлено программное обеспечение и периферийные устройства на часах. В указанный период не будет боя курантов и звукового сопровождения. Более того, могут произойти сбои в работе «Биг-бена». Добавим, что в минувшем году главные часы Красноярска отпраздновали 20-летний юбилей. Фото: © Никита Алексеев
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону