Жительнице Красноярского края выплатили крупную сумму за некачественно выполненные работы по покраске автомобиля. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. Клиентка решила покрасить левое заднее крыло своего автомобиля. В сервисе с нее взяли 15 тысяч рублей. Готовую машину она забирала вечером, поэтому не сразу заметила недостатки. Вместо ожидаемого качественного результата она получила значительные отличия цвета между крылом и остальным кузовом, отсутствие глянцевого покрытия на отдельных участках, а также загрязнение бампера и резиновых элементов стекол мелкими частицами краски. Владелица обратилась в автосервис с …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону