В Красноярском крае в деревне Саросеке Ачинского района произошел вопиющий случай: стая из пяти бродячих собак насмерть загрызла косулю. Как рассказал местный житель Сергей, инцидент произошел утром на улице Сосновой. Одичавшие псы уже давно стали настоящей угрозой для жителей Преображенского сельсовета. Об этом пишет телеграм-канал «ОСА» . Сообщается, что в тот же день от этих собак отбивалась палкой местная жительница. Летом сельчане пытались прогнать свору петардами, а у одного из местных жителей они разорили птичник. Глава Преображенского сельсовета Евгения Паршакова …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону