Сегодня, 29 октября, стало известно о решении суда поместить под стражу на два месяца 37-летнюю жительницу Красноярского края, подозреваемую в убийстве полуторогодовалой дочери . Напомним, что всё началось с того, что 25 октября подозреваемая вместе с малолетней дочерью приехала к отцу девочки, с которым злоумышленница уже не жила. Вечером следующего дня мать начала купать дочь в ванной и в какой-то момент утопила её. На допросе женщина заявила, что в какой-то момент поняла, что так нужно сделать. Также она рассказала, одна …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону