В гостях у коллектива станции побывали учащиеся школ № 11, 14, 7 и 4 города Назарово. Экскурсия была проведена в рамках популяризации федеральной программы «Профессионалитет», участниками которой являются Назаровская ГРЭС и Назаровский энергостроительный техникум. Таким образом организаторы мотивируют сегодняшних школьников к выбору энергетических специальностей. Знакомство с процессом производства энергии началось с экскурсии по цехам станции, которая никого не оставила равнодушным. «Масштабы нашей станции впечатляют! — поделились эмоциями школьники. – И сегодня от сотрудников ГРЭС мы узнали, как электричество и тепло …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону