В Красноярске начали готовиться к следующему зимнему сезону. Мэр города Сергей Верещагин предложил жителям поучаствовать в опросе о том, какой должна быть главная новогодняя площадка в Татышев-парке. Поводом стали многочисленные обращения красноярцев в январские каникулы — горожане делились мнениями о ёлке, оформлении, нехватке горок и разнообразии досуга. Очевидно, традиционной городской площадке требуется «новогодняя перезагрузка». И здесь важна обратная связь от вас, — написал Сергей Верещагин в своём телеграм-канале. В опросе предлагают несколько вариантов: поменять ёлку, добавить больше иллюминации, увеличить число …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону