Компенсацию морального вреда маленькой девочки, на которую напала собака, потребовала прокуратура Эвенкийского района. Напомним, ребенок получил травмы 21 августа этого года. На улице в селе. Байки на несовершеннолетнюю девочку напала собака. Животное сбило ребенка с ног и несколько раз укусило. "После происшедшего девочка прошла лечение и до сих пор испытывает страх перед животными, - говорится в сообщении ведомства. С целью взыскания с хозяина собаки компенсации морального вреда прокуратура направила в суд исковое заявление". Отмечается, что в настоящее время заявление находится на рассмотрении.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону