Трикотажную фабрику открыли в Иркутске. Предприятие займется переработкой шерсти и изготовлением изделий из кашемира. «Этот проект имеет международное значение: по одному виду сырья оно будет работать с Республикой Беларусь, по другому направлению – изделиям из кашемира – с Монголией», — сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он пообещал, что правительство региона окажет предприятию необходимую поддержку. По информации пресс-службы правительства Приангарья, Корпорация развития Иркутской области заключила меморандум о сотрудничестве с монгольской компанией «Блю Скай Кашемир» во время Восточного экономического форума в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону