Стало известно, что празднование Дня города в Красноярске в этом году будет без фейерверка. Об этом редакции sibnovosti.ru рассказали в администрации города. Там заявили, что 396-летие решили отметить без салюта из-за того, что дата неюбилейная. При этом в мэрии отрицают, что причиной отмены фейерверка могла стать его стоимость. «Фейерверк и в самом деле стоит определенную сумму. Решение не устраивать его в этом году связано с тем, что 396-летие – рядовая, неюбилейная праздничная дата», — подчеркнули в администрации. Напомним, празднование Дня …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону