Улан-Удэ получит 300 млн руб. на модернизацию системы теплоснабжения. Средства выделит госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ». О предстоящем выделении средств сообщил информационный сайт Улан-Удэ. По его данным, такое решение фонд принял 28 августа. Средства пойдут на подключение микрорайона Стеклозавод к централизованному теплоснабжению. По данным муниципальных властей, соответствующую документацию подготовили правительство Республики Бурятия, мэрия Улан-Удэ и ПАО ТГК-14. Предполагается, что подключение объектов Стеклозавода позволит смягчить остроту проблемы с состоянием воздуха в республиканской столице. 28 августа Фонд содействия реформированию ЖКХ, как указывается …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону