В конкурсе, организованном Министерством промышленности и торговли России, участвовали более 1700 образовательных учреждений. Омские мастерицы создают наряды для школьников всей страны. В их платьях и костюмах первый раз садятся за парту мальчишки и девчонки в Москве, Иркутске, Новосибирске, Туле и Твери. На фабрике рассказывают - о том, что одна из школ, для которой они отшивали форму, участвовала в конкурсе - не знали. Новость о победе была неожиданной. Но, признаются - к своей миссии относятся трепетно и ответственно. Свои модели на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону