В Красноярске стартовали работы по расконсервации фонтанов. По сообщению мэрии, сейчас специалисты расчищают чаши сооружений от снега и мусора и откачивают талую воду. Практически на всех фонтанах уже сняли элементы зимней иллюминации и защитные покрытия, приступили к монтажу электрозатворов и узлов учета холодной воды. Основные работы по установке электрооборудования и металлических конструкций фонтанов начнутся уже в ближайшее время. «Все работы по расконсервации фонтанов необходимо завершить до начала мая. На последнем этапе специалисты проведут пробные запуски в тестовом режиме. Планируется, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону