Известный голливудский актер Арнольд Шварцнеггер сделал селфи с полицейским, чтобы не платить штраф. Об этом сообщает Deutsche Welle. Курьезный инцидент произошел на железнодорожном вокзале Мюнхена (Германия). Офицер полиции заметил двух велосипедистов, ехавших по платформе. Выяснилось, что нарушителями являются Шварцнеггер и его охранник. Актер извинился перед полицейским и объяснил, что ходить на дальние расстояния пешком ему проблематично. В качестве компенсации он сделал селфи с сотрудником полиции. После этого Шварцнеггер пошел пешком, катя велосипед рядом с собой. Арнольд Шварцнеггер является уроженцем Австрии, однако …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону