В Красноярске специалисты Федерального государственного предприятия Горно-химического комбината (ФГУП «ГХК») в формате круглого стола представили экологам и общественникам отчет по экологической безопасности за 2022 год. Отметим, что данное мероприятие является традиционным. Ежегодно сотрудники предприятия рассказывают о достигнутых результатах и обсуждают планы на будущее. «В процессе создания новых производств и продуктов у предприятия изменилось не отношение к экологической безопасность, а подходы, которые стали более технологичными и ответственными», — сообщил исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «ГХК» Алексей Холомеев. Алексей Холомеев заявил, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону