В течение трех недель 800 жителей города голосовали за самый доброжелательный автобусный маршрут общественного транспорта Красноярска. Участники голосования обращали внимание на внешний вид водителя и кондуктора, на чистоту в салоне, вежливое отношение не только к пассажирам автобуса, но и ко всем, кто находится на дороге. Голосование было организовано для повышения качества перевозок в городском пассажирском транспорте. Такое проект также поможет стимулировать предпринимателей к повышению уровня обслуживания. Перевозчику, маршрут которого набрал наибольшее количество голосов, вручат благодарственное письмо департамента транспорта. Согласно голосованию …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону