Губернатор Новосибирской области Андрей Травников принял участие в голосовании на выборах главы региона. Как рассказал руководитель области в своем Telegram-канале, он проголосовал на избирательном участке в лицее №12. «Считаю, что участие в выборах – гражданский долг каждого, ведь это проявление ответственности за родной регион», — подчеркнул Андрей Травников. Он также пригласил всех жителей области принять участие в голосовании и выразить свою позицию. В правительстве рассказали, что губернатор во время голосования обратил внимание на организацию процесса. По его словам, он прошел …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону