В автогонках серии «Формула-1» может появиться еще один пилот из России. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на министра спорта РФ Виталия Мутко. Мутко на встрече с участниками ралли-рейдов Dakar и Africa Eco Race заявил, что в «Формуле-1» планируется появление второго гонщика с российским паспортом. При этом он не уточнил его фамилию. «В «Формуле-1» планируется, еще посмотрим, что может и второй пилот появится», - сказал министр спорта. В настоящее время единственным россиянином, принимающим участие в «Королевских автогонках», является 21-летний Даниил …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону