Горячее водоснабжение вернулось в 2225 домов жителей Октябрьского района, сообщила пресс-служба мэрии Томска в пятницу. Ранее сообщалось, что срок окончания ремонтных работ тепловой магистрали № 8 перенесли с 29 июня на 6 июля, однако водоснабжение подали лишь 7 числа. «Подача горячей воды после ремонта на сетях ГВС возобновлена в 1210 домах. Вчера включена в работу тепломагистраль №8, которая обеспечила горячей водой 225 домов», - говорится в сообщении ведомства. Напомним, с опозданием ГВС подали в дома по улицам Сергея Лазо, Мичурина, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону