В Новосибирской области произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека, сообщила вчера Новосибирская служба эвакуации. По предварительной версии, Toyota Land Cruiser Prado 120 двигался по трассе М-53 со стороны Новосибирска. На 62 километре, недалеко от Мошково, водитель выехал на встречную полосу и машина столкнулась с KIA Spectra. После этого в корейский седан врезался попутный Infiniti QX70S. В Киа находились трое сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний, которые ехали на смену в одну из городских исправительных колоний. В результате аварии они оказались …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону