В Кемеровской области владельцев электромобилей освобождают от транспортного налога. Об инициативе властей региона сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Решение принято в экологических целях. Срок «налоговых каникул» - пять лет. Отсчет будет вестись с 1 января 2019 года. «Льгота по транспортному налогу будет введена «задним числом» - с 1 января 2019 года, чтобы уже в следующем году владельцы электромобилей смогли воспользоваться ими. Льготой смогут пользоваться как физические лица, так и организации, зарегистрированные в Кузбассе, льгота будет распространяться на все виды транспорта независимо от …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону