Рабочая группа по реализации проекта «ИНО Томск» состоялась в Москве – сообщила пресс-служба областной администрации. В Министерстве экономического развития РФ состоялось заседание рабочей группы по реализации федерального проекта «ИНО Томск». Участники встречи обсудили проекты создаваемой территории опережающего развития (ТОР) в закрытом городе Северск (город-спутник Томска). «Мы намерены развивать в Северской территории опережающего развития химические технологии, а также реализовывать проекты томской агломерации в области фармацевтики, приборостроения, производства строительных материалов и IT-сферы», — заявил вице-губернатор Томской области Андрей Антонов. По его словам, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону