Новосибирский горизбирком завершил прием документов от желающих участвовать в выборах мэра. Всего набралось 20 претендентов, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Срок приема документов истек вчера вечером. По данным горизбиркома, 17 человек были выдвинуты от партий. В том числе, от трех парламентских: от КПРФ баллотируется действующий мэр Анатолий Локоть, от ЛДПР - депутат горсовета Евгений Лебедев, от «Справедливой России» - индивидуальный предприниматель, историк и бывший вице-губернатор Виктор Козодой. Кроме того, «Российский общенародный союз» выдвинул депутата горсовета Наталью Пинус, «Родина» - бывшего вице-мэра Данияра …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону