Медицинские туристы из России в 2015 году чаще всего ездили в Германию. Данные об этом приводит Российская ассоциация медицинского туризма. Некоторое время назад первую строчку рейтинга занимал Израиль. Однако в прошлом году он сдал позиции и переместился на второе место. В прошлом году в Германию съездили больше 30 тысяч российских медицинских туристов. В основном они посещали немецкие клиники с онкологическими заболеваниями. Также россияне пользовались услугами гинекологов. К этим специалистам обращаются за диагностикой и лечением заболеваний, а также для ведения осложненной …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону