Известный спортивный журналист Алексей Шевченко предложил клубам Континентальной хоккейной лиги проводить свои матчи в Красноярске. Такая мысль пришла к обозревателю после просмотра игр «Сокола». «В ВХЛ идет первый раунд плей-офф, и вчера мне удалось посмотреть три матча, так как все их показывают в сети. Интересно, что трансляция из Красноярска была лучше, чем из Казани и Нижнего Новгорода. Не стоит ли «Ак Барсу» и «Торпедо» тогда проводить матчи там?», — написал Шевченко в своей колонке на сайте газеты «Спорт-Экспресс». Также эксперт …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону