Филипп Киркоров сообщил в социальных сетях о смерти своего питомца, японского шпица по кличке Хари. Певец приобрел щенка в 2010 году во время гастролей в Красноярске. Этой печальной новостью артист поделился с поклонниками, выразив скорбь по ушедшему любимцу. Хари был с Киркоровым на протяжении 14 лет.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону