Мэр Сергей Еремин объяснил массовый снос павильонов у кладбища «Бадалык» в Красноярске. Глава города заявил: его не устраивало, как выглядит территория в районе погоста. Поэтому павильоны решено демонтировать – под снос попадают 22 объекта. Вместо них построят единое здание под торговлю, а территорию благоустроят, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Для приведения пространства в порядок потребуется снести все временные сооружения, даже если срок аренды земли еще не истек. «Там не будет вопросов: одного Васю сносим, Петю оставляем. Здесь Петю сносим, Васю оставляем. У нас …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону