Администрация Корейской народной демократической республики совершила запуск баллистической ракеты с подводной лодки. Как уточняет агентство Reuters, ракета была запущена примерно в 23:30. ее целью был южнокорейский город Сеул. Сообщается, что баллистическая ракеты была запущена с места, находящегося в акватории к востоку от Корейского полуострова. Некоторое время назад сообщалось, что США ввели санкции в отношении лидера КНДР Ким Чен Ына. Администрация закрытого государства расценила этот шаг в адрес лидера страны как «объявление войны». Параллельно с заявлением США власти Южной Кореи сообщили …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону