В Красноярске на конечной остановке в Северном открылась первая мойка для автобусов и троллейбусов. Глава города Владислав Логинов в своем Telegram-канале рассказал, что проект моечного комплекса был создан «Гортрансом» совместно с частными перевозчиками. По словам мэра города, красноярские специалисты самостоятельно разработали все технические решения. На территории комплекса работают два сотрудника, для которых оборудовали специальные вагончики, где можно отдохнуть и переодеться. Помимо этого, подрядчик благоустроил прилегающую территорию и высадил деревья. На данный момент комиссия оценивает эффективность мойки с учетом ее сезонной …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону