Администрация Братска на своем сайте опубликовала открытое письмо мэра города Сергея Серебренникова к губернатору Иркутской области Сергею Левченко, в котором заявляется об «искажении фактов и наличии «сведений, не соответствующих действительности» в материале, размещенном на сайте регионального правительства. Поводом для откровений Сергея Серебренникова послужила публикация на официальном сайте правительства региона с заголовком «Минстрой Иркутской области: властям Братска необходимо заняться делом, а не разговорами». Глава города считает, что появление подобных сообщений на официальном портале правительства Иркутской области, мешает конструктивному взаимодействию и решению …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону