Женщина незаконно продала рыболовецкое судно в Южную Корею. Шхуна «Флинт» принадлежала государству. Теперь бизнес-леди грозит штраф в размере одного миллиона рублей. Такую меру наказания ей назначил камчатский суд. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Камчатскому краю. В ходе следствия выяснилось, что еще в марте 2011 года генеральный директор компании «Волна» Анна Можайкина заключила договор с территориальным управлением Росимущества по Камчатскому краю на временное пользование рыболовецким судном «Флинт». Позже шхуну отправили в Южную Корею, там …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону