Технологический техникум Лесосибирска получил штраф за нарушение антитабачного законодательства. Нарушения были выявлены в ходе проверки со стороны краевого управления Роспотребнадзора. По данным ведомства, в туалетах отсутствовали знаки «Курение запрещено». В комнате для девочек стоял сильный запах табачного дыма, а на стенах и дверях были следы подпалин от тушения сигарет. В итоге Роспотребнадзор выписал руководству техникума штраф в размере 60 тыс. рублей по статье КоАП «неисполнение юридическим лицом обязанностей по контролю в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма». …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону