Следственный комитет РФ по Омской области проводит проверку по факту отравления детей в омском лагере «Юбилейный». ЧП произошло 10 августа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. «10 детей почувствовали недомогание, признаки которого свидетельствовали о пищевом отравлении. Дети помещены в лечебное учреждение, их жизни ничто не угрожает. Летний лагерь закрыт, остальные отдыхающие возвращены по домам», - говорится в сообщении ведомства. При этом, как сообщает ИА «Омск здесь», родители отдыхавших детей в соцсетях пишут, что количество заболевших кишечной инфекцией составляет около …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону