В Республике Бурятия водители, несмотря на предупреждения, продолжают выезжать на лед водоемов. Два случая провала автомобилей под лед были зарегистрированы в регионе вчера. На Байкале в 30 км от губы Томпа в трещину глубиной 3 м провалился автомобиль «Нива» с двумя рыбаками. Один из них погиб, второму удалось выбраться из тонущей машины. «Пострадавший был обнаружен очевидцами и доставлен в город Северобайкальск в удовлетворительном состоянии, от медицинской помощи отказался», - рассказали в главном управлении МЧС по Республике Бурятия. Похожий инцидент произошел …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону