Власти Красноярска потратили более 27,7 млн рублей на ликвидацию последствий августовского потопа. Такая информация содержится в ответе депутату Заксобрания Александру Глискову на запрос в администрацию. Документ за подписью вице-мэра Игоря Титенкова имеется в распоряжении Sibnovosti.ru. Согласно ответу, ликвидацией последствий наводнения занимаются муниципальные службы и предприятия. При этом введенный режим ЧС пока не отменен. В документе отмечается, что власти снимут режим «после полного завершения работ по восстановлению нарушенных объектов городского хозяйства на территории города». Напомним, 20 августа текущего года в Красноярске …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону