Президент РФ Владимир Путин считает возможным перевод главных офисов некоторых компаний, работающих в Сибири, на ее территорию. Такое мнение он высказал в ходе прямой линии. «Я считаю, что в Сибирь надо бы переводить определенные федеральные структуры или как минимум переводить туда те крупные наши компании и головные офисы, которые работают в Сибири, а основные налоги платят, к сожалению, в Москве», - сказал глава государства. При этом он не поддержал идею перевести в Омск правительство РФ для того, чтобы оно лучше …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону