Болельщики хоккея с мячом создали петицию с просьбой разобраться в «деле Ломанова» и «спасти» сам вид спорта. Обращение адресовано к министру спорта Павлу Колобкову. Автор послания, опубликованного на сайте Change.org, критикует нынешнее руководство Федерации хоккея с мячом России (ФХМР). По словам активиста, действия спортивных чиновников уже привели к сокращению числа профессиональных клубов и падению популярности бенди. Кроме того, болельщик отметил слабое продвижение данного вида спорта в СМИ и падение численности детских команд. Отдельно фанат отметил ситуацию с главным тренером «Енисея» …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону