Овощи из Марокко в первом квартале этого года завозят в два раза больше, чем в тот же период в 2015-м. Планируется, к концу года ввоз в Россию марроканских овощей и фруктов вырастет на 40%. Об этом РИА «Новости» заявил торговый представитель России в Марокко Вячеслав Хрулев. По его словам, поставщики Марокко эффективно воспользовались российским продэмбарго. Два года назад ввоз овощей из Марокко увеличился на 20-25%. В 2015-м произошло небольшое снижение, а именно объемы «вернулись к прежним, досанкционным цифрам, потому что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону