Три томича получили штрафы за мат в сети. Об этом сообщают в прокуратуре. В ведомстве выявили несколько случаев оскорблений, совершенных жителями региона через цифровые средства коммуникации. Один из нарушителей — 19-летний парень из Кривошеинского района. Он писал оскорбительные комментарии к банковским переводам своей неразделённой любви. Второй штраф пришёл сельчанам из Парабельского района. Женщины поссорились из-за денежного долга и отправляли друг другу матерные и оскорбительные голосовые сообщения. В обоих случаях нарушители получили штраф по три тысячи рублей. Ещё одним наказанным стал …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону