В Красноярске началась подготовка к новому самокатному сезону. Скоро на улицы города вновь выйдут СИМ. Кикшеринговые компании вместе с департаментом транспорта и сотрудниками ГИБДД обсудили правила безопасности. В мэрии говорят, главное, что нужно сделать — это уменьшить количество травм и ДТП с участием электросамокатов. Для этого в школах и техникумах будут проводить обучающие семинары. В приложениях также нужно будет подтвердить возраст и ознакомиться с правилами использования. Продолжит работу и специальный телеграм-бот. Туда можно будет отправлять фото брошенных самокатов, тех, кто …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону